Открытоугольная катаракта

В какое время нужно капать тафлотан. И если я хочу примерно на месяц сменить часовой пояс(+4 часа), как быть? Если нельзя, я что теперь обречена сидеть только в нашем часовом поясе? Честно говоря я спрашивала у своего доктора, которая меня наблюдает, она сказала можно сдвигать время понемногу, а другой врач сказал, что нельзя, что тафлотан капают строго на ночь

Нет
56 лет

Здравствуйте. Можно потихоньку сдвинуть и приспособиться к другому часовому поясу .

Здравствуйте, смещайте постепенно под новый часовой пояс.