Как определить цикл

Как определить цикл если месячные идут не менее 10 дней? А может и не быть 1,5 месяца потом пойти, мне 31 год, после родов мес, не было 2,5 года. Наш местный врач сказала что всё в норме, но по-моему это не нормально.

Здравствуйте. После родов так бывает, но всё же долго слишком. Сдайте кровь на половые гормоны, пролактин, гормоны щитовидной железы, УЗИ малого таза.