Как лечить акне

Крупные внутренние прыщи буграми по бокам от подбородка ,редко на скулах, уход la roche posay , так же для лечения использую синтомицин ,уже много всего использовала , ничего не помогает .Как это еще лечить?

24 года

Здравствуйте, с какого возраста у Вас акне?
И давайте по порядку чем лечили, к каким специалистам ходили и что с лицом в течение какого периода делали?

Ольга Сергеевна, акне года 2-3 .Посещала косметолога ,дерматолога .Лечила мазью скинокрил(2 месяца) ,у косметолога чистки (сначала все проходило ,потом снова ) , и уход la roche posay гель и крем на протяжении года

С чем связываете начало высыпаний?
Про чистки с точки зрения медицины лучше забыть, это не решение проблемы, а порой даже ее усугубление.

Смотрите, лечение акне на сегодняшний день это глобальная проблема, которая сегодня решается.
Так как у Вас акне возникло все таки не в подростковом возрасте, то возможно стоит исключить проблемы желудка и яичников.
И нужен грамотный дерматолог, который назначит правильную терапию, сейчас в первой линии лечения- ретиноиды.
Я многим советую врача Быканова Александра Сергеевича , он активно ведет соц сети и принимает консультации онлайн, возможно посоветует Вам хорошего специалиста в конкретно Вашем городе.
Подбор ухода очень важный момент и дорогая косметика не самое важное, главное, чтобы она подходила коже.
Так же сейчас активно стали использовать метод Холодной плазмы, но нужно консультироваться с врачом о данном методе и в основном он так же дает временный эффект.