Консультация кардиолога /

Кардиомагнил при похмелье — вопрос №1700662

С незнания выпил 2е таблетки (по 75 мг.) при похмелье. (Последний прием алкоголя 9 часов назад). На голодный желудок. Что теперь делать и как это может сказаться на здоровье? Как помочь организму? У меня повышенное Ад и гипертония 2

Возраст: 29

Хронические болезни: Гипертония 2

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, ничего опасного нет. Доза получилась 150мг-это вполне нормальная доза для антиагрегантов
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Кардиомагнил в принятой вами дозе не приведет к интоксикации организма, ничего плохого в данной ситуации не будет.
Принятый ответ

Кардиолог
Здравствуйте. От однократного приема ничего не будет.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
Не переживайте, вы себе не навредили
Ничего страшного от 150 мг кардиомагнила не случится
Кардиолог
Никита, здравствуйте. Никаким образом этот препарат, даже в двойной дозе на Ваш организм не повлияет, не переживайте.