Кардиомагнил при беременности — вопрос №2651531
Здравствуйте. Сейчас беременность 13 недель 6 дней. Была стимуляция овуляции. До этого 3 неразвивающихся беременности. Причины не выявили. После стимуляции назначали кардиомагнил 75 мг. Пью до сих пор. Стоит ли продолжать или нужно отменить. Была на первом скрининге. С ребенком все хорошо, но нашли полип в цервикальном канале, при осмотре врач не увидел и предлежаниехориона. Может ли это быть из-за кардиомагнила, не вреден,сколько его еще пить. Мой гинеколог мне ничего не говорит, а репродуктолог уволилась. Что мне делат
Возраст: 38
Хронические болезни: Хронический пиелонефрит, поликистозВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!