Докоррекция глаза методом ФРК и зуб мудрости.

Добрый день, предстоит докоррекция глаза методом ФРК, к сожалению стал крошиться зуб мудрости. Можно зуб мудрости удалить до коррекции или уже удалять после операции через месяц - полтора. Спасибо. С уважением, Роман

да
39 лет

Здравствуйте, Роман. Желательно удалить, и докоррекцию можно делать через неделю - две после удаления.