Помогите пожалуйста расшифровать биопсию — вопрос №1701130
Добрый вечер. У супруга ставили диагноз остеомиелит левой берцовой кости. Провели операцию, отправили материал на биопсию. Заключение забрали, но расшифровать не можем, помогите пожалуйста. Написано " Фрагменты губчатой кости с очагами некроза, умеренным миелофиброзом и очаговой лимфоцетарной инфильтрацией".
Возраст: 36
Хронические болезни: Саркоидоз легкихНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!