Перелом пилона — вопрос №1701507
Добрый вечер! Остеосинтез проведен 20.09. Рентген делал каждый месяц. Последний 21.11 На мой взгляд прогресс не очень. Подскажите,можно ли уже давать нагрузку. Пару раз пробовал наступать,боли нет вообще. Сейчас на костылях. Есть ли смысл переходить на опорную трость или не стоит при таком слабом сращивании?
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!