Сосуды
Здравствуйте. Очень давно поставили Вегето сосудистую дистонию. На фоне работы стрессов и травм в следствие лечился у психиатра имею 2 группу инвалидности. Сейчас ремиссия 3 года без психотропных препаратов. Симптомов по профилирующему заболеванию не имею. Сейчас выявили гастрит. Были операции удаление миндалин, геммороидальных узлов и прижигание раковин в носу, длительное стоматологическое лечение. Давно. А ситуация сейчас следующая по сосудам. Звёздочки (если это правильное описание) нарывы от них, тонкие стенки сосудов раньше много курил + подвижная работа, курьер грузчик. Мазью капиллар помажусь проходит. Воспалительные процессы, спазмы сосудов. Усталость, тяжесть в ногах, иногда судороги. Трескаются уголки рта (раньше с порезами) проходило на фоне витаминов группы А, сливочного масла. Нужна консультация профилирующего специалиста постановка диагноза в том числе и по венам. Вопрос уже задавался на сайте, сделаны доп анализы
Здравствуйте. Сейчас какие есть жалобы?
Ольга, раздражение нервных окончаний, отддает болезненными ощущениями в теле, туловище, голова. Стягивание сосудов, тканей с ощущениями порезов, как от звёздочек, если так можно правильно выразился. Ощущение сдавленности, тяжести, духоты ближе ко сну. Основные. Врач с этого сайта предположил, что может быть аллергия.
Здравствуйте! Попейте Аскорутин пару недель по1*3 РД
Маргуба, УЗИ печени и усдг сосудов не делал, но по прошлым исследованиям печень увеличена на 1см флюорография в норме. Что у меня может быть?
Здравствуйте начните пить Аквадетрим по 7 капель в день
Сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Елена, тот же вопрос, в каком русле показания?
Елена, ЦМВ антитела, или определение ДНК, иммуноглобулин какой m или g антиген кавсидный ранний или нуклеарный? Специалист медцентра спрашивает
Обычно это говорит о жировом гератозе. Надо корректировать с показаниями печеночной панели
Возможно нейроинфекция я уже об этом говорила И выше перечень того что нужно сдать
Здравствуйте! С чем связываете появление данных симптомов? Не было ли стрессовых ситуаций недавно? Такие жалобы не совсем характерны для какой- либо конкретной соматической патологии.
Аида, нет, за последнее время не было. Следствие долгого лечения психотропами( возможно) плюс вновь выявленные заболевания.
Принятый ответ
ИФА метод Антитела класса IgM к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr Virus IgM VCA)(методом ИФа)
Антитела класса IgG поздние
нуклеарному антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr Virus IgG NA)(методом ИФА)
Антитела класса IgG к предраннему антигену вируса Эпштейна-Барр (Epstein-Barr Virus IgG EA)(методом ИФА)
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1-2 тип , токсоплазма гондии, хламидия трахоматис микоплазма хоминис метод ИФА igg,m.