Глюкоза в моче

Здравствуйте! 16 недель беременности. Глюкоза в моче 3. Глюкоза в крови 3,8 Что это значит?

Синдром жильбера
29 лет

Здравствуйте! Сахар в крови - норма.
В моче при беременности может появляться глюкоза, главное, какой уровень в крови

Раиса Александровна, здравствуйте, спасибо. А то что там еще присутствуют кетоны?

Вероятно, Вы долго не перекусывали перед сдачей анализа крови?