Вопрос по приему флуконазола

Добрый час. У меня есть грибок ногтей и в паху (обнаружены элементы патогенных грибов Epidermophiton flocossum . Врач прописал флуконазол 50 гр. 2 недели. Одну неделю пропил потом что то перестал побоялся побочек. В паху появилась опять краснота. Вопрос: Можно допить еще неделю флуконазол или что то другое надо?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай.
Можно продолжить лечение.
Лучше перейти на Тербинафин 250мг 1 р в день на 2-3нед Внутрь.
Перед приёмом проверить общий анализ крови, биохимический анализ крови, если все хорошо принимать после еды.
Наружное лечение
Крем Травокорт 10дней, затем перейти на Травоген 2 р в день на 2-3нед.
Свободное нижнее белье.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.

Здравствуйте, Николай
Фото приложите

Николай,здравствуйте
Можно допить
Прикрепите фото

Здравствуйте

Фото?

Здравствуйте. Можно допить. Прикрепите фотографии, если есть возможность.

Дарья Вадимовна, К сожалению фото нет, ну там красно. Это я написал выше как указано в соскобе. На ногтях кандида

Принятый ответ

Допейте тогда флуконазол, как прописал лечащий врач и покажитесь ему на повторный приём. Возможно необходимо добавить наружную терапию.

Здравствуйте , приложите фото