Боль в паховой области
Периодически беспокоят тянущие тупые боли слева снизу относительно живота, почти на сгибе таза и ноги, боль не постоянная, поноет и проходит. И так приступами продолжается. Ранее обращалась к врачу осенью с данной проблемой, врач ничего не выявил кроме эндометриоза. Хронических заболеваний никаких не было, в подростковом возрасте были подозрения на хронический цистит и пилофренит, но не подтвердилось. Переживаю что проблемы с яичниками. Месячные регулярные с небольшими задержками, половой партнер один на протяжении 7 лет.
Здравствуйте. Запоры , вздутие ? Невролога посещали , учитывая боль при движениях и наклонах?
Олеся Фёдоровна, здравствуйте! Запора и вздутия нет, боли беспокоят в любом положении, и в спокойном и при ходьбе
Прикрепите узи малого таза
Олеся Фёдоровна, к сожалению его нет на руках
Здравствуйте, учитывая жалобы нужен осмотр на кресле, и проведение узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте!
Может быть вялотекущее воспаление придатков, например. В момент появления жалоб рекомендую осмотр на кресле, чтобы оценить - чувствительны ли придатки. Также эндометриоз может вызывать боли. Однако, при эндометриозе боли, в основном, носят циклический характер: боли нарастают во 2ю фазу цикла и во время менструаций.
Здравствуйте.а боли куда то ирадируют?
Жала, здравствуйте! Боль локальная, немного отдает в ногу и растекается по низу живота при ходьбе
Принятый ответ
Вам бы хорошо проверится у невролога,при исключении неврологической патологии.проверит придатки в момент болей на гинекологическом кресле