Боль в паху и бедре

Здравствуйте 9 января, возникала боль во внутренней стороне бедра, тянущая и жгучая, потом боль начала отдавать в пах, характер тоже такой, 11 января сдал общий анализ крови, показатели нормальные, боль возникает при любом положении, даже сидя, сейчас стал больше болеть пах, может ли это быть защемление нерва или что то более серьезное, например тромб

жировой гепатоз
31 год

Здравствуйте. Порекомендую Вам консультацию хирурга. Возможно у Вас паховая грыжа.

Елена Вячеславовна, здравствуйте, стало не приятно, такое чувство, что боль усиливается

Принятый ответ

Для исключения паховой грыжи консультация нужна в срочном порядке, т к грыжа может ущемиться.

Здравствуйте!
Сможете выполнить пробу, лечь на живот и поднять прямую ногу вверх ту, что беспокоит, затем согнуть ее в колене, для наглядности проверить симптомы Мацкевича и Вассермана?

Марина Алексеевна, здравствуйте, стало не приятно, такое чувство, что боль усиливается

Скорее всего у Вас нейропатия бедренного нерва
По лечению рекомендую:
НПВС(обладают обезболивающим и противовоспалительным эффектом)+миорелаксанты.
Таб.Дексалгин 25 мг по 1 таб 1 р/д 7-10 дней+капс.Омепразол 20 мг по 1 капс 1 р/д 7-10 дней
Таб.Сирдалуд 2 мг по 1 таб 1 р/д в течение 14 дней.
Местно можете наносить гель Долобене или Диклофенак 2-3 р/д тонким слоем на болезненные участки.

Марина Алексеевна, а боль в паху может из за этого быть?

Да, может
Но на всякий случай еще хирургу покажитесь, пусть исключит паховую грыжу

Марина Алексеевна, здравствуйте ходил к хирургу грыжи нет

Принятый ответ

Тогда нейропатия бедренного нерва это правильное предположение

Здравствуйте!

Здравствуйте ??Давайте сделаем пробу с вами :Необходимо лечь ровно на ровную поверхность ровно не сгиная поднять ногу с правой стороны до упора именно до упора до конца сколько сможете ,посмотреть так боль присутствует и где ?Также с левой ногой проделайте жду ?