Снуп +6 передозировка
Здравствуйте, ребёнку 2 года 2 месяца, не спал из-за заложенности носа, ночью никаких спреев не оказалось кроме снуп +6. Я покинула по одному разу малышу, а теперь очень переживаю. Что может быть? Это опасно?
Здравствуйте! Нет, не волнуйтесь, от единичного случая 100% никакой опасности для организма ребенка не будет.
Алина Александровна, здравствуйте, перед тем как побрызгать ребёнку он сильно плакал, а после того как побрызгали малыш стал жаловаться на головку что болит и не ложился, я его ложусь, а он плачет и встаёт держит головку. Скажите это точно не из-за снуп?
Принятый ответ
Да, такой реакции однократное использование не может дать.
Алина Александровна, ну хорошо, спасибо Вам большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, от одного раза ничего не будет, не Переживайте. Но больше так делать нежелательно.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, от одного применения передозировки не случится, но на будущее держите дома капли или спреи по возрасту (снуп 2±, називин, виброцил)
Будьте здоровы!
Инна Игоревна, это единственный случай, поэтому переживаю очень . Спасибо Вам большое