Постоянное чувство в гениталиях будто оргазм

Уже второй день мучает постоянное ощущение в области гениталий , не прекращается, будто я испытала оргазм и он никуда не уходит, постоянно напрягается клитор и вход во влагалище. Хоть на стены лезь , что это может быть

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас присутствует половая жизнь? Как часто?

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия! Если вы говорите о PGAD, то самыми распространёнными причинами являются кисты в области нижнего отдела позвоночника и таза, они давят на нервные окончания и в мозг поступает неправильный сигнал, их удаление решает данную проблему. Поэтому рекомендую вам обратиться к неврологу.
Также это может быть СПСВ, здесь также изначально к гинекологу, чтобы исключить нарушение кровотока в интимных органах, затем к неврологу, там тоже есть возможные причины. Также влияние могут оказать антидепрессанты, если вы их принимаете.