Совместимость лекарств

Можно ли принимать фенибут вместе с Аэртал. Комблипен. Медокалм Ресулид Таб Выписали лечение спина болит до жуть ни встать ни лечь ни сесть такое первый раз уснуть не могу из - за боли поэтому хочу выпить фенибут это все что есть в доме

Бронхиальнач астма Вич
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да , противопоказаний нет

Кажется я вам уже ответил в другой переписке

Димитрий Витальевич, здравствуйте да , ответили . Ну , я как обычно все все и сразу .
В любом случае , Спасибо !