При ЗГТ чем заменить фемостон 1/5
Добрый день. Принимала Фемостон 1/5 приливов и потливости не было, но было кровомазание постоянное (2-3 недели в месяц). Сдали все что можно и нельзя. Все анализы в норме. ФСГ - 39,7; эстрадиол - 40,2. Врач назначил Анжелик. При приеме Анжелик присутствует ночная потливость, приливы, плохой сон, сильный зуд интимной зоны. Чем заменить? Анжелик не убирает симптомы, а Фемостон 1/5 вызывает кровомазание, что следующее пробовать? Мне 52, последняя менстр. более года назад. Огромная благодарность за ответ.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста последний протокол УЗИ
Екатерина Александровна, здравствуйте, последнее УЗИ октябрьское не нашла, наверное оставила у врача, но там все норм, менопауза, если принципиально, попробую в клинике запросить дубликат. Прикрепила предыдущее.
Увидела. В этом случае вам нужно принимать препарат Фемостон 1/10, начните его приём и он должен хорошо помочь
Екатерина Александровна, спасибо большое, попробую.
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)