Сухой продолжительный кашель
на больничном 5 день, диагностировали бронхит, флюрография подтвердила, сначала лежал, после лекарств - стал вставать, но теперь кашель стал сухим, и мучает по ночам - до попыток рвоты, спать не могу. Было - болела грудь, чесалось горло, болела голова, озноб, переходящий в жар. Стало - сухой кашель сериями, после чего боль отдаётся в голову и живот, спать невозможно.
остеохондроз
55 лет
Здравствуйте
Ренгалин по 2 таблетки 3 раза в день 7-10 дней
Грудной сбор
На ночь 1 таблетку супрастина( для снятия бронхоспазма)
Если не станет лучше, то можете попробовать ингаляции с беродуалом