Кюретаж матки
Добрый вечер! Вчера сделали чистку матки( мес шли 9 дней) удалила значительное количество эндометрия. Ночью болел живот и были выделения. С утра выделений нет, в станционаре врачи не осоьо приходят, информация про отсутствие выделений их не заинтересовала) Вот думаю бить тревогу и сегодня искать платный стационар , как посоветуете? Боюсь потерять время
Здравствуйте. Так как вам убрали слой эндометрия выделения могут прекратится, это нормально, переживать не нужно. Контроль УЗИ в динамике повторите через 7 дней
Галимат Нарзановна, спасибо! Врач просто сама сказала что это не хорошо) и ушла
Принятый ответ
Это абсолютно нормально, не переживайте)
Принятый ответ
Добрый день.
А что вас смущает?
Что нет выделений?
Ну это может быть после данной процедуры.
Нечему выходить , всё убрали.
Алексей Сергеевич, спасибо) Просто сам доктор с утра кинула фразу, что это не хорошо и ушла ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, после операции до 14 дней выделения могут то быть, то полностью исчезать, это не патология
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тревогу бить не нужно.
Напротив, отсутствие выделений или их крайне скудное количество говорит о качественно проведенном вмешательстве.