Пониженные лейкоциты — вопрос №170358
Добрый день!
Ситуация следующая, мужчина 50 лет, лейкоциты в крови 1,8 (понижены больше чем в 2 раза), развёрнутый анализ хороший, плохих клеток нет. УЗИ брюшной полости, анализ ПЦР - все в норме анализ на ВИЧ и спид отрицательные, флюорография в норме. Есть длительный фурункулёз.
Сейчас сделали пункцию костного мозга - ждём результаты.
Может ли длительный фурункулёз так сильно снизить лейкоциты?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!