Что делать если презерватив порвался
Здравствуйте. Во время полового акта порвался презерватив и сперма попала внутрь. Половой акт был на следующий день после окончания месечных. Какова вероятность того что девушка забеременеет? И как предотвратить беременность, если это было вчера?
Теоретически после месячных нельзя забеременеть,но не все так однозначно.Экстренная контрацепция длиться 72часа.Дальше уже бесполезно.Эскапел(там одна таб ).