Киста печени

Здравствуйте. У меня киста печени вот уже 3 года наблюдаю. Их у меня 3 шт. Маленьких размеров и связанные между собой как трехкомнатная квартира без дверей. Я сдала анализы и там у меня повышен общий и прямой билирубин. Общий был 36 спустя пол года или меньше сдала еще раз был 38. Еще раз сдала через месяц или два уже 40. Это нормально ? Как его можно понизить ? Прямой билирубин у меня 11. Что делать?

Здравствуйте! А что Вас сейчас беспокоит? Желудок ранее обследовали когда-нибудь?

Марина, здраствуйте. Я лечу гинекологию и мне назначили биохимический анализ там я и заметила. На счет кисты у меня только тошнота бывает часто, слабость. Иногда головокружение. Утомление быстрое. Желудок не проверяла еще не разу, и не беспокоит он меня.

Приведите результаты биохимического анализа крови?

Марина, глюкоза 5.0 холестерин 3.3 общий белок 73.3 АСАТ 19.9 АЛАТ 11.9 билирубин общий 40.4 прямой 11.6 железо сывороточное 38.8 трансферрин 3.03 ОЖСС 60.7

Желчекаменной болезни нет у Вас? Анализ крви на гепатиты вирусные сдавали?

Марина, не знаю ни проверяла ни то ни другое к сожалению

Когда последний раз делали УЗИ брюшной полости?

Марина, где-то 2015-2017 г где-то так.