Можно ли принимать детралекс при гепатите?

Лечу лекарственный гепатит, месяц были капельницы ремаксол,думаю из за большого поступления жидкости в организм, вены не выдержали и обострился геморрой,свечи и мази не помогли,можно ли принимать детралекс при поражении печени? 4.10 алат 119,асат 70 Ремаксол отменили

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Под прикрытием гепатопротекторов Гептрал 400 мг 2 раза в день 1 месяц. Обязательно!

Принятый ответ

Здравствуйте! при остром воспаление печени не желательно вводить новые препараты. Если это необходимо, то под контролем алт/аст раз в 5-7 дней
И так же продолжаем терапию гепатита

Принятый ответ

Здравствуйте! Детралекс можете спокойно принимать - гепатотоксичными свойствами он не обладает. Максимум что он может вызывать это диарея, тошнота, боль в животе, зуд и аллергическую реакцию в случае непереносимости компонентов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно принимать.
В качестве гепатопротектора рекомендую рассмотреть тиотриазолин 200 мг 3 раза в день 1-2 месяца, хорошо работает при лекарственном поражении печени.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно, на фоне лечения токсического гепатита.