Головокружение
Здравствуйте! Была на приёме у офтальмолога. Было зрение на обоих глазах -3,5. Сейчас на левом -3,0. Может ли быть головокружение, очки пока не заказала. Или если расстояние больше. У невролога была, прописал препараты для улучшения кровоснабжения гол.мозга и конкретного от головокружения. Принимаю месяц без эффекта.
Нет
57 лет
Здравствуйте, сделайте правильные очки. От перекоррекции и нарушения бинокулярного баланса головокружение возможно.