Уколы красоты

В 2009 году полностью удалена щит.железа. 10 лет пила л тирокин 125. Последние 5 лет пью л тирокин 100,гормоны в порядке. Можно ли делать уколы ботокса,филлиры,мезотерапия? Хочется быть молодой и красивой,но боюсь.

Послеоперационный гипотериоз
40 лет

Здравствуйте!
ТТГ в порядке - делайте, противопоказаний со стороны ЩЖ нет.

Здравствуйте.
Вам противопоказаны только процедуры на переднюю поверхность шеи.