Сильный удушающий кашель
Сильный мокрый кашель уже неделю,температура 37,3.При кашле уже все болит: Горло,низ спины,низ живота с лева.Ночами спать не могу,просыпаюсь от удушающего кашля.Пью отхаркивающие средства.Стоит ли мне вызывать врача.Наш врачи обычно прописывают только отхаркивающие лекарства,которые я и так принимаю.Или меня все таки положат в больницу.Флюорографию делала за неделю до болезни.патологий не обнаружено.
Здравствуйте, Юлия. Да, врача вызвать нужно, потому как отхаркивающие отхаркивающим рознь. Это во-первых. Во-вторых, Вам уже необходима антибиотикотерапия, а подобрать ее сможет только врач. И, наконец, Вам после того, как температура придет в норму, совсем не помешают физиопроцедуры. поэтому обязательно покажитесь врачу.