Для тату
для тату нужно низкое давление , как его снизить. Я на тату трезвый не пойду. А под шофе у меня 180 на 100. У них краска из кожи выходит. А когда я трезвый и волнуюсь у меня 190 на 100. Подскажите препарат для снижения давления.
Здравствуйте. Принять валериану или пустырник перед процедурой, от давления Каптоприл можно