Что за выделения?

здравствуйте, после защищённого полового акта в течении часа шли выделения белого цвета без запаха, кремообразные, презерватив не рвался и не слетал как говорит партнёр. Что это за выделения, и может это быть какая то болезнь?

нет
18 лет

Здравствуйте. По вашему описанию похоже просто на смазку, которая выделилась в обильном количестве и потом выделялась из влагалища. Понаблюдайте немного дней, если зуд, обильные выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Михайловна, теперь начал тянуть низ живота

Какой день цикла был при ПА?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Михайловна, па был когда месячные закончились неделю назад

Можно подробнее с числами. Первый день месячных, дата ПА, день начала болей

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Михайловна, первый день месячных: 9.11.23, дата па: 23.11.23 дней, начало болей 23.11.23 вечером

ПА у вас припал на время овуляции. Боли внизу живота похоже овуляторного характера. Они могу быть несколько дней. Если сильные,можно выпить обезболивающее или в свечах(даже лучше). Выделения сейчас какие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Михайловна, выделения белого цвета по ощущениям как крем, без запаха

Вы описываете нормальные выделения, характерные для второй половины цикла. Если вас очень они смущают и тревожат, сдайте мазок на флору.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Михайловна, а почему тянет низ живота тогда?

Боли насколько сильные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Евгения Михайловна, они по нарастающей сначала не болит а потом тянет низ и стоять невозможно почти

Если у вас настолько сильные боли, то обратитесь в скорую помощь. Если боль только усиливается, то нужен осмотр и узи.