Эффективные таблетки успакоительные

Мой муж стал очень нервный и плохо спит ночами! Когда спит он постоянно дёргается!!!! Хоть какая нибудь ситуация он орёт,психует его не остановить! Но у него есть зависимость! Я хочу чтоб он пропил курс эффективных успакоительных

34 года

Здравствуйте!
Можете попробовать принимать таб.Атаракс 25 мг по 1/2 таб. 1 р/д на ночь в течение 5 дней, далее по 1 таб 1 месяц(препарат рецептурный).