Чувствую себя удовлетворительно

Пришли анализы на гепатит В все отрицательно а anti HBeAg 1,6 коэффициент позитивный и anti HBsAg <2 что это значит я болею гепатитом В? Я сдала этот анализ из-за того что я в 21году переболела ковидом и после этого у меня большие проблемы с печенью и поджелудочной

Да
51 год

Мария, здравствуйте! Не могли бы Вы фото анализов прикрепить (можно залить на файлообменник и прислать сюда ссылку)?