Увеличены миндалины — вопрос №1704749
Здравствуйте,подростку 17 лет,девочка,сильно увеличены миндалины,опухшие,белые в налете,при полоскании идёт кровь.Язычок на горле увеличен тоже.Температуры нет.К педиатру только завтра,лор только в воскресенье, очень переживаем,т.к утром тяжело дышать было,все опухло.Полоскаем содой,что ещё предпринять сегодня можно?
Возраст: 17
Хронические болезни: Хр.ринит,бр.астма.Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!