Кожные высыпания

Набила тату 5 дней назад. Дня 2 мазала пантенолом , закрывала пищевой пленкой место и обклеивала с двух сторон скотчем. Появилась будто потница но очень грубая , очень чешется не могу терпеть , красная сухая корка

Здравствуйте Алина. Это может быть аллергический контактный дерматит. Для точной диагностики необходимо фото высыпаний.