Прокол

Хочу проколоть пупок, но родители сказали, что в детстве была пупочная грыжа, вроде как она прошла. Мастер не берётся за прокол. Возможно ли все-таки сделать пирсинг ? Беременности не было. Сейчас живот не беспокоит.

Здравствуйте! Ну зачем Вам себе тело лишний раз колоть? Мода преходяща

Грыжа есть ? Пирсинг делают за кожу ,можно фото пупка?

Кира, фото прикрепила. Думаю сейчас уже нет вроде грыжи, но подстраховаться хочется

Принятый ответ

Здравствуйте. Если сейчас у вас все нормально и ничего не беспокоит можно делать

Принятый ответ

Пирсинг на прошедшую грыжу никак не повлияет. Физиологическая слабость пупочного кодьца- пупочная грыжа у 70% новорожденных. И проходит сама. А вот истинную грыжу всегда оперируют.

Здравствуйте. Можно делать

Дале если и есть грыжа ,то пирсинг все равно можно делать , только смотреться будет не очень

Здравствуйте делать можно
Грыда не помеха

Принятый ответ

Немного расширено пупочное кольцо,можно делать