Расшифровка анализов

Здравствуйте. Ребенку 1,10. Сдавали анализы, в связи с тем, что ребенка часто повышенная температура без других симптомов. В биохимии есть отклонения, что это значит и что можно сдать ещё? УЗИ почек норма. На сердце есть утолщенная мембрана, но кровоток в норме, сейчас немного воспалены аденоиды, будем лечить.

30 лет

Здравствуйте! По анализам патологии не вижу. Снижение данных показателей не имеет клинического значения.
Небольшое повышение креатинина ни о чем плохом не говорит.

Динар, спасибо

Здравствуйте. По анализам нет критичных изменений, эти показатели соответствуют возрасту.
Какая температура у ребенка?

Алина Александровна, здравствуйте. К вечеру может подниматься до 37.6. Такая ситуация уже в течении года. Сначала говорили, что это незрелая терморегуляция, что к 2ум годам встанет в норму. Но вот нам уже 1.10 и ситуация не меняется. Ночью и после пробуждения утром температура нормальная

Несовершенная терморегуляция может быть до 3-4 лет у детей.
Так что если у ребенка нет жалоб, то это вариант нормы, постоянно измерять температуру не нужно. Если бы это было признаком заболевания, то бессимптомно так долго не протекало бы.

Алина Александровна, спасибо за развернутый ответ

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Здравствуйте, анализ мочи без воспаления.
Анализ крови без воспалительных изменений.
Креатинин повышается при заболеваниях мочевыделительной системы, но моча в норме, повода для беспокойства нет.

Наталья Александровна, спасибо