Анализ кала у ребенка 2 года — вопрос №1705437
Помогите пожалуйста разобраться! Неделю замечала у ребенка плохой кал, цвет вроде нормальный был, но запах не обычный прям! И ротика мне кажется тоже пахнет переодически! Мне кажется какая то слизь была даже пару раз! Питание нормальное, аппетит хороший, жидкость пьет нормально не много и не мало! Месяц назад был курс антибиотиков при орз! Неделю назад были просто сопли как вода! Ребёнок сад не посещает возраст 2,4 г ! На живот не жалуется! Запоры переодически бывали раньше, но когда включили в меню пюре с черносливом все стало хорошо! Анализ сдали сегодня подкреплю сейчас, какое обследование нужно пройти еще? Что это может быть?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!