Семечки в кале ребенка

Неделю назад у ребёнка (1,5 года ) в кале увидела семечки черного цвета (фото приложено). Пыталась вспомнить что же кушали. Вспомнила что кушал киви, возможно семечки от него. Через пару дней снова эти семечки я но киви уже не кушали. И сегодня снова эти семечки. Ребёнок сходил побольшому уже 2 раза и каждый раз с семечками. Не может же полтора киви выходить неделю! Бананы не ест. Питание правильное (индейка, рыба, крупы, овощи). Это прям семечки. Я взяла одну и она по структуре как семечка и если на нее нажать она лопается, а в ней что-то белое. Подскажите пожалуйста что это может быть? Думаю может пару дней попить баксетбеби? В целом ребёнок чувствует себя хорошо, без температуры.

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, это остатки фруктов, семечки, Бак-сет не вижу смысла давать. Если есть сомнения, можно сдать анализ кала копрограмму. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, но за 7 дней я после прошлых семечек, ребёнок не ел абсолютно ничего с семечками. Из фруктов, груши, яблоки, мандарины. Из овощей тыкву, огурцы, помидоры, картофель, морковь. Из мяса, индейку, говядину, минтай. Хлеб, печенье с зёрнами не ели. Это всё тот киви ещё выходит?

да, это маловероятно, какой стул сейчас?

Принятый ответ

Добрый день
Это семечки. Кунжутом (черным) ничего посыпанное не давали?
Это ни что иное как именно семечки. Гадать даже не нужно. Бак сет беби не нужен, он закрепит стул, а стул у ребёнка и так хороший.

Дарья Игоревна, нет , абсолютно ничего не давали с кунжутном. Выше врачу ответила что кушали(

Тогда скорее всего это выходит киви, собираясь по петлям кишечника все.

Дарья Игоревна, большое спасибо ♥️ успокоили)))

На здоровье! ☀️