Низкий показатель T3

Здравствуйте, в последнее время сильное потоотделение, обострение атопического дерматита, слабость, месячные стабильные, сдала на гормоны щитовидной железы, Т3 2,25 Т4 0,9, какие препараты можете рекомендовать? Заранее спасибо

Атонический дерматит
40 лет

Здравствуйте! Наиболее важен показатель функции щитовидной железы ТТГ - сдавали ли такой?