Хрипы и сильная отдышка особенно ночью
Добрый день. У меня обнаружили хламидиоз. Доктор прописал пить Вильпрофен 30 табл. по 1табл после еды дважды в день; Карсил 30табл. по 2 табл перед едой дважды в день; Алое в ампулах 10ампул по 1 ампуле ежедневно внутремышечно. Я уже пролечился 10 дней и подхватил простуду (бронхит). Можно ли ко всему перечисленному пить Амексин 125мг? Совместимо ли? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Да, Амексин вполне совместим с Вашим лечением.