Облучают с вышек, боюсь что люди меня обсуждают

Сомневаюсь в собственной адекватности. Страх что буду принимать нейролептики. Страх общественного обсуждения и презрения, сплетен за спиной. Предыдущий психолог сказала что у меня шизофрения, пережила сильный испуг. Изучила методички по пситеррору, пообщалась с другими пострадавшими - у всех одно и то же. Не хочу обследоваться у психиатров, не хочу говорить им правду т. к. они не осведомлены в пситерроре и 5-джи облучении.

Сниженное зрение
28 лет

Людмила,здравствуйте!Как давно сомневаетесь в своей адекватности? Чем именно вызваны эти сомнения,опишите подробнее?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Елена Сергеевна, примерно 3,5 года назад, как началось это незаконное вмешательство в моë сознание после работы с военными. Просто у всех нет голосов в голове, а у меня сплошные угрозы "В больницу поедешь", " Животное" и т.п.
Я сразу была уверена что у меня шизофрения, но электронные изнасилования и насмешки оставляли повод для сомнений. Психологи от меня отказываются, они боятся. Поддержка - только церковь и иконы.
https://svpressa.ru/world/article/181474/

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Елена Сергеевна, может быть вы подскажете : если честно вам рассказать психиатру, дадут ли мне группу инвалидности именно нерабочую? Просто ради применения нейролептиков зачем туда обращатьая: меня и так истязают, еще и портить мозг отравой

Людмила,голоса в голове-это повод для немедленного обращения к врачу психиатру на очный прием! Этот врач поставит Вам диагноз и назначит Вам соответствующее лечение! Других вариантов у Вас нет!

Здравствуйте! Психолог не может поставить диагноз шизофрения, так как это диагноз не психологический, а психиатрический.
Такой диагноз ставит только психиатр после комплексного обследования
Очень советую всё таки обратиться к психиатру. Да, возможно он не поддержит Вашу позицию, зато пропишет лечение и Вам станет менее тревожно