Падает пульс!

Здравствуйте!Может ли у кормящей мамы,то есть у меня падать пульс из-за постоянного ромашкого чая без сахара,или из-за препарата "Лизобакт"?Меня это пугает,при этом голова болит,а давление моё 105/70 или 110\70.Что это может быть?

какие минимальные показатели пульса? в минуту. Считать лучше самостоятельно, приложив пальцы к запястью.