НовоМикс
Здравствуйте, мне выписали вместо новорапида - НовоМикс, это нормально или врач ошибся? Кроме новорапида я колю туджео. Как я понял НовоМикс не очень подходит на замену инсулина короткого действия. Благодарю
Здравствуйте.Новомикс толко на30% состоит из ультракороткого новорапида, остальное - с боее длительным действием