Можно ли внутрь

здравствуйте, у меня возник вопрос. я принимаю противозачаточные таблетки первый раз, джейна, сегодня 12 день приëма, можно ли моему молодому человеку кончать внутрь, и возможен ли риск забеременеть?

нет
18 лет

Здравствуйте, лучше этот цикл пока с презервативом. На второй пачке уже можно

Кристина Викторовна, многие врачи пишут что можно и на первом цикле

Через 2-3 недели от начала приема КОК можно.