Кок и струя бобра

Последнее время снижен иммунитет и частая молочница. Муж советует принемать настойку струи бобра как зарекомендованное народное средство. Можно ли ее принемать вместе с кок. Принемаю ярина+ больше 2ух лет.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да ,можно принимать, они совместимы, принимайте только с разницей по времени минимум 2-3 часа

Галимат, большое спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте! Соблюдайте интервал между приемом препаратов не менее 3х часов.

Екатерина, кок принемаю вечером, струю буду тогда утром. Спасибо большое

Принятый ответ

Мария, здравствуйте! Струя бобра на эффект КОК никак не повлияет, контрацептивный эффект не снизится.
Но эффект от струи бобра в отношении повышения иммунитета очень сомнителен)
Куда эффективнее принимать витамины , в том числе витамин Д 2000 Ме в зимнее время (препараты выбора аквадетрим, дэтриферол, вигантол), соблюдать ЗОЖ, физические активности / прогулки, сбалансированное питание и не забывать о питьевом режиме)
Также не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене - мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья.
Но попробовать можете, конечно.

Алина, спасибо за ответ

Принятый ответ

Добрый день.
Да, можно. Это не лекарственный препарат, стало быть, вопрос несовместимости не стоит.

Игорь Игоревич, просто в описание действий струи бобра стоит регуляция гормонального фона, поэтому появились сомнения. Спасибо