СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пятна по всему телу похожие на засосы

Здравствуйте, у меня появилось первое пятно месяца два назад на животе , буквально две недели назад пятна (очень сильно похожие на засосы, где то бледнее , где то выглядят очень ярко и все разного размера ) начали разрастаться по всему телу , на данный момент пятна везде кроме спины , при надавливании не исчезают , ходила к дерматологу , сказали из за спорта , ни анализов ничего не назначили , толком ничего не объяснили , пятна не вызывают никакого дискомфорта, они есть и всё, подскажите пожалуйста чем лечить и что это вообще такое 🥺

Нет
19 лет
24 Ноября 2023·Просмотров: 1574·Агата

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Агата здравствуйте. Приложите фото пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Агата
Клиент

Оксана Александровна, почему то не получается приложить фото :(

 - отвечает  СпросиВрача –
Агата
Клиент

Оксана Александровна, может быть получится отправить в другом месте ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.