Задержка менструации

Здравствуйте. Задержка 3 недели, ни с чем не связываю. Симптомов никаких нет. Вопрос такой. Последний половой акт был в конце августа. В сентябре и октябре месячные как обычно. Вопрос глупый, но может быть беременность??? Я знаю, что во время беременности бывают кровотечения. Но они же другие, правильно? Они же не могут быть такими же как месячные? В месячных никаких отклонений не было, все как обычно, те же самые симптомы ПМС, шли ровно по 5 дней, как всегда, обильность как всегда. То бишь это точно именно месячные и я точно не могу быть беременна? Тестов не делала, просто что то запереживала только сейчас.

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте в вашем случае беременность в прошлых циклах исключена.
Менструации не может быть при беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременности быть не может.
Менструации во время беременности нет.