Нарост после операции
Здравствуйте, Мне пол года назад мне сделали операцию, вырезали кисту копчика Сейчас заметил что на месте шрама образовался кусочек кожи чуть меньше сантиметра, по форме как тонкая, вытинутая капелька, только из кожи. Хотел бы узнать стоит ли мне обращаться в больницу из-за этого? Дискомфорта эта проблема мне не приносит, но всё равно как то не по себе.
Нет
21 год
Здравствуйте!
Вероятнее всего, это рубец, сформировавшийся в послеоперационном периоде.
Переживать не стоит ?
Здоровья ⚕️