Пью редуксин 10 мг

Здравствуйте , эндокринолог назначила пить редуксин 10 мг ,я начала читать форумы что есть после него выпадения волос но не у всех ,могу ли я пить его и принимать селецин витамины которые мне выписали ? Так же шапмунь селецин и пиптиды этой серии?тогда я смогу избежать не желательного эффекта с волосами ?

Нету
26 лет

Здравствуйте, вы проверяли ферритин, витамин Д? для волос не только селен важен.
Принимать можно, но это не даст гарантию, что не будет побочки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Яковлевна, Проверяла железа не хватает ,пью сейчас ,витамин д тоже пью 4000 тысячи