Пью редуксин 10 мг — вопрос №1706873
Здравствуйте , эндокринолог назначила пить редуксин 10 мг ,я начала читать форумы что есть после него выпадения волос но не у всех ,могу ли я пить его и принимать селецин витамины которые мне выписали ? Так же шапмунь селецин и пиптиды этой серии?тогда я смогу избежать не желательного эффекта с волосами ?
Возраст: 26
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация диетолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!