Расшрифровка анализа крови + результат узи

Обратилась ко врачу с периодическим ощущением кома в горле. У лоров была, делали ларингоскопию, ставят ларингофарингит. Назначали ингаляции с дексаметазоном, делала, не помогли. Узи и анализы гормонов щитовидки в норме, но обнаружили увеличенные лимфоузлы слева над ключицей, ощущение кома в горле справа.

гайморит
30 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови признаки латентной анемии.
Признаки вирусной инфекции.
Рекомендую сдать анализ крови на ферритин, в12, в9, антитела м и g к цитомегаловирусу, впч,впг, вирусу эбштейна-барра.

Здравствуйте! Вы у эндокринолога были с результатами? Эфгдс проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Армине Рубеновна, еще нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Армине Рубеновна, только пришли сейчас результаты

Принятый ответ

Нужно идти к эндокринологу и инфекционисту.