Консультация терапевта /

Расшрифровка анализа крови + результат узи — вопрос №1706953

Обратилась ко врачу с периодическим ощущением кома в горле. У лоров была, делали ларингоскопию, ставят ларингофарингит. Назначали ингаляции с дексаметазоном, делала, не помогли.
Узи и анализы гормонов щитовидки в норме, но обнаружили увеличенные лимфоузлы слева над ключицей, ощущение кома в горле справа.

Возраст: 30

Хронические болезни: гайморит

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По анализам крови признаки латентной анемии.
Признаки вирусной инфекции.
Рекомендую сдать анализ крови на ферритин, в12, в9, антитела м и g к цитомегаловирусу, впч,впг, вирусу эбштейна-барра.
Принятый ответ
Терапевт, Врач медико-социальной
Здравствуйте! Вы у эндокринолога были с результатами? Эфгдс проходили?

Клиент
Армине Рубеновна, еще нет
Клиент
Армине Рубеновна, только пришли сейчас результаты
Терапевт, Врач медико-социальной
Нужно идти к эндокринологу и инфекционисту.