Диагноз Замороженное плечо
Добрый день! Пару дней назад поставили данный диагноз. Назначили Целекоксиб 14 дней по 200 мг 2 р в день и Габапентин 300 мг на ночь. И работа с физиотерапевтом. Насколько эффективно и грамотно лечение именно по препаратам? Боюсь побочек и тд.. Спасибо заранее!
Принятый ответ
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос , нужен полный текст описания МРТ. Прикрепите или напечатайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото заключения МРТ.
Константин Эдуардович, добрый день!
Мрт я не делала. Сказали картина ясная и без мрт
Чтобы сказать, что есть "замороженное плечо", МРТ не нужно.
МРТ нужно, чтобы понимать, с какой стороны подойти в лечению.
"Замороженное плечо" - это исход серьёзных проблем с суставом.
Нужно выявить эти проблемы, чтобы понимать, как их устранить.
Вам назначили обезболивающие препараты, которые никак проблему замороженного плеча не решат.
Нужно серьёзное консервативное лечение или операция.
Если хотите получить адекватные рекомендации - делайте МРТ.
Вопрос еще неделю будет открытым.
Успеете сделать, сфоткать заключение и сюда подгрузить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Может у Вас есть жалобы и история заболевания?
Станислав, добрый день! Началось все постепенно, побаливало левое плечо , и вот недели 2 назад усилилось, не могу поднимать до конца вверх, вбок и назад отводить . И ночью стало болеть, и спать не могу на левой стороне.
Без МРТ диагноза не поставить . И препараты Вам назначили бесполезные.
Принятый ответ
Доброй ночи! Да,однозначно в таком случае необхоимо выполнить МРТ-что бы понимать как лечить , и лечить правильно,что бы ,как говориться от лечения был толк. То,что Вам назначили-это "пальцем в небо", так это не работает... мы не знаем истинную причину,что вызывает такой симптомокомплекс,поэтому и лечения соответствующего пока нет.Нет Диагноза-нет леченияя!