Могу ли я забеременеть

здравствуйте, был пеитинг с парнем начало месячных 07.11.23 закончились они 12.11.23 парень водил свой половой орган минуты три, по моим половым губам было очень много смазки было проникновение не сильно только на поверхности но ближе к влагалище за день до этого, было самоизвержение могут ли там остаться спермадозойды переживаю очень скажите пожалуйста!!!

нет
16 лет

Добрый вечер! Никакой беременности не будет

Сперматозоиды живут не более суток и наверное вчера парень мылся. Поэтому, если правильно поняла, что вчера была сперма, а сегодня ваш лямур. То вероятность забеременнеть равна 0